ООО "Тент-Полог" занимается пошивом пологов, штор
и других изделий из брезента и тентовой ткани. г. Екатеринбург

(343) 213-01-98


620100 г. Екатеринбург

пер. Базовый 17
 

Тел: (343) 213-01-98 

Сот: +7 912-220-66-69
 

Е-mail: 2130198@mail.ru

Наша продукция

Авто Тенты Екатеринбург

Авто тент

Изготавливаются из (ПВХ) армированной ткани с ПВХ покрытием.

Плотность 600-900 гр.2 м.

Цвет: в ассортименте

Автомобильные тенты - это наиболее эффективный, простой и экономичный способ защитить груз от воздействия факторов окружающей среды: пыли, грязи, перепадов температур, влаги, ветра и т. д. Они представляет собой изделия из специальной ткани, определенной фурнитуры, тросов и ремней. От характеристик всех этих составляющих, а также швов и зависит качество автомобильных тентов и срок их службы.

Альтернативы, адекватной автомобильным тентам по всем свойствам, нет, поэтому специалистам, занимающимся перевозками грузов, трудно переоценить их значимость. Во многом именно от них зависит сохранность груза. Кроме того, автомобильные тенты просты в использовании: их легко монтировать, демонтировать и ремонтировать, они легкие и сравнительно недорогие.

Если раньше выбор автотентов разнообразием не отличался, то к настоящему моменту они прошли определенный эволюционный путь. Теперь можно выбрать такой автотент, который максимально отвечает требованиям заказчика и наиболее подходит к перевозимым видам груза.

Практика показывает, что сегодня наиболее востребованы автотенты из тентовой ткани с ПВХ покрытием. ООО «Тент-Полог» использует тентовую ткань с ПВХ-пропиткой производства Кореи, Германии, Франции. Такие автотенты отличаются прочностью, долговечностью и удобством в использовании за счет того, что они устойчивы к климатических воздействиям и легко моются. Также автомобильные тенты «Тент-Полог» производит из износостойкого брезента с водоотталкивающей или огнеупорной пропиткой. Автомобильные тенты производства «Тент-Полог» обеспечат сохранность и невредимость перевозимого груза.

 







Рейтинг@Mail.ru Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU