ООО "Тент-Полог" занимается пошивом пологов, штор
и других изделий из брезента и тентовой ткани. г. Екатеринбург

(343) 213-01-98


620100 г. Екатеринбург

пер. Базовый 17
 

Тел: (343) 213-01-98 

Сот: +7 912-220-66-69
 

Е-mail: 2130198@mail.ru

Наша продукция

Полог ПВХ Екатеринбург

Предлагаем Вашему вниманию полога изармированного материала с ПВХ покрытием. Данные полога применяются для защитыоборудования, материалов, лежащих на складах, а также для создания тепловыхконтуров и противопогодных укрытий в условиях ведения строительных работ, напроизводстве, в частных хозяйствах.

Тентовые материалы с ПВХпокрытием, из которых изготавливаются наши полога обладают высокой прочностью,износостойкостью, морозостойкостью до -50°С, влагонепроницаемостью.

Тент ПВХ, то есть, тент, изготовленный из ПВХ-материала, универсальное и незаменимое средство в случаях, когда необходимо что-то защитить от воздействия окружающей среды. Необходимость в нем возникает постоянно. Перевозчикам нужно «прятать» от дождя, снега, ветра, грязи, пыли и палящего солнца грузы, фермерам - защищать от этих губительных факторов свои посевы и хранить урожай, строителям - прикрывать стройматериалы, находящиеся не в помещении, ограждать стройплощадки и т. д. И это наверняка далеко не весь список примеров использования тентов ПВХ.

Тенты ПВХ пользуются высоким спросом, так как данный материал отличается долговечностью, практичностью, износо- и влагоустойчиовстью и эстетичностью: он позволяет выбрать цвет тента и легко моется. За счет прочности синтетических нитей, из которых состоит ПВХ-материал, эти тенты стойки к истиранию.

При изготовлении тентов компания «Тент-Полог» использует люверсы (железные кольца) для крепления с различным диаметром внутреннего отверстия. Тенты легко  монтируются и демонтируются. Таким образом, благодаря определенному ассортименту тентов, которые сегодня предлагает «Тент-Полог» заказчик может выбрать именно те, которые ему наиболее подходят. Компания гарантирует высокое качество и соблюдение всех требований к изготовлению тентов.

Производство тентов - дело весьма ответственное, несмотря на кажущуюся простоту и незамысловатость этих изделий. Тент - универсальное и незаменимое средство в случаях, когда необходимо что-то защитить от воздействия окружающей среды. Но дело в том, что к производству тентов действуют достаточно жесткие правила, которые производителям необходимо соблюдать. Эти требования касаются размеров и стандартов материалов, из которых изготавливаются тенты, расстояний между составляющими и т. д. Специалисты ООО «Тент-Полог» строго придерживаются этих правил, и их продукция раз из раза демонстрирует высокие показатели качества, эффективности и долговечности.

Производство тентов компания «Тент-Полог» осуществляет из старого доброго брезента и из ПВХ-материала. Каждый из них имеет свои достоинства. Брезент - материал из грубой льняной пряжи низких номеров, а также полульняных или хлопчатобумажных волокон. Тент из брезента обладает большой плотностью, а благодаря специальным пропиткам еще и такими ценными характеристиками, как водонепроницаемость и огнестойкость. Ему нестрашны даже искры и открытый огонь. Тентовая ткань с ПВХ-покрытием отличается большей долговечностью, практичностью и эстетичностью, в частности, позволяет выбрать цвет тента. При производстве тентов компания «Тент-Полог» использует люверсы (железные кольца) для крепления с различным диаметром внутреннего отверстия.

 

 

 

 

 








Рейтинг@Mail.ru Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU