ООО "Тент-Полог" занимается пошивом пологов, штор
и других изделий из брезента и тентовой ткани. г. Екатеринбург

(343) 213-01-98


620100 г. Екатеринбург

пер. Базовый 17
 

Тел: (343) 213-01-98 

Сот: +7 912-220-66-69
 

Е-mail: 2130198@mail.ru

Наша продукция

Полога Екатеринбург

Пологбрезентовый применяется для защиты объектов от неблагоприятныхвоздействий окружающей среды. Брезенты тентовые хорошо удерживают теплопри проведении фасадных и бетонных работ. Также тентиз брезентовой ткани идеально подходит для сооружения навесов,укрытий. Для крепления и связывания между собой по периметруполотна  устанавливаются люверсы.В состав ткани, из которой изготовлен брезентовый полог, входят лен,хлопок водоотталкивающая или огнеупорная пропитка.

 

Размерполога 3,0 х 6,0 (может быть изменен по требованию заказчика)

Стандартныйинтервал установки (люверсов): 50 или 100 см. (может быть измененпо требованию заказчика)

Диаметр(люверсов):10 - 40 мм.

Плотность: 420- 800 г/м.кв.

Температураиспользования:-50 до +90 С.

 Отличительные свойства брезента:

- высокая прочность на износ и разрыв;
- устойчивость к резким перепадам температур;
- высокая степень защиты от прямого воздействия огня (для материала с огнеупорной пропиткой)- устойчивость к прожигу- не менее 50 сек;
- длительный срок эксплуатации;
- значительная теплоизоляция.

 

Применение брезента и брезентовых пологов:

- сварочные работы (шторы, посты и т.д.);
- перевозка грузов (автомобильные, ж/д, морские перевозки);
- укрытие материала на строительных площадках;
- кровельные работы;
- укрытие сельскохозяйственной продукции;
- укрытие на строительных лесах, дверных и оконных проемах;
- строительно- монтажный работы;
- шторы различного назначения на производственных предприятиях.

Тент-навес - очень простое в использовании и по конструкции, универсальное средство, которое используется во многих сферах деятельности. В сельском хозяйстве с его помощью защищают от климатических воздействий урожай и посевы, в строительстве - стройматериалы, хранящиеся на открытом воздухе и т. д. Компания «Тент-Полог» производит тенты-навесы из брезента и тентовой ткани с ПВХ-покрытием.

Брезент - материал из грубой льняной пряжи низких номеров, а также полульняных или хлопчатобумажных волокон. Брезентовый тент-навес обладает большой плотностью, а благодаря специальным пропиткам еще и такими ценными характеристиками, как водонепроницаемость и огнестойкость. В сравнении с синтетическим материалом ПВХ брезент также выигрывает по показателю цены. Этот фактор делает брезентовый тент-навес оптимальным выбором в случае, когда нужно закрывать большие площади. Еще один плюс в том, что брезентовый навес может комбинироваться со специальным утеплителем и успешно применяться в холодные периоды года.

Тент-укрытие из ПВХ-материала не боится гнили, ему не грозит истирание, немного весит, легко поддается починке и ремонту, практичен, так как запросто моется, а также эстетичен - можно выбрать цвет.

В зависимости от того, где заказчик собирается применить тент-навес, и будет сделан его выбор в пользу того или иного материала. Все свои тенты-навесы компания «Тент-Полог» производит с использованием люверсов различного внутреннего диаметра, и готовые изделия легко монтируются и разбираются.

 

 







Рейтинг@Mail.ru Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU