ООО "Тент-Полог" занимается пошивом пологов, штор
и других изделий из брезента и тентовой ткани. г. Екатеринбург

(343) 213-01-98


620100 г. Екатеринбург

пер. Базовый 17
 

Тел: (343) 213-01-98 

Сот: +7 912-220-66-69
 

Е-mail: 2130198@mail.ru

Наша продукция

Изготовление Прозрачных Защитных Штор

Изготовление Прозрачных Защитных Штор, Завес Для Беседок, Веранд, Летних Кафе.

Цвет Окантовки периметр штор по желанию заказчика на выбор, различные крепления к основанию, Шторы легко сворачиваются в рулон Температура использования от +70 до -40 градусов.

При изготовлении штор используются Тентовые Армированные ткани с ПВХ Покрытием Производства Корея (Xanwha)., Германия (Mexler)., Франция (Ferrari)

Прозрачная Пленка ПВХ толщиной 0,3 мм., 0,4 мм., 0,5 мм., 0,65 мм., 0,7 мм. Производства Япония (ACHILLES VINISTAR), Корея (Xanwha)., Китай. Обладает Высокой прочностью, износостойкостью, стойкостью к воздействию атмосферных факторов, устойчивостью к бытовой химии, бензина и маслам

Для крепления штор используется фурнитура производства Польша (BOZAMET)

Выезд замерщика, Монтаж Штор, Собственное Производство

Эластичные пластиковые шторы из ткани ПВХ способны выполнять как дизайнерские задачи, так и сугубо функциональные: прозрачные шторы, занавески, шторы для дачи эффективно защищают от ветра, дождя и другой непогоды. Опытные дачники знают, что если круглый год использовать тенты для беседок, веранд и террас, дача становится более уютной и комфортной.

У нас можно заказать и купить новую продукцию защитные шторы с тканью ПВХ, также изделия из ткани ПВХ: прозрачные уличные шторы из ткани ПВХ (иначе их называют окна из тканепласта, мягкие окна для беседки, защитные экраны, тент штора, полог для веранды и беседки, защитные шторы, шторы для беседок, шторы для веранды, дачные шторы, тенты для дачи, натяжные шторы), которые чрезвычайно просты в эксплуатации. В случае необходимости они очень быстро убираются и так же быстро монтируются. Шторы для летней веранды - это уникальное решение для ресторанов, что бы продлить сезон и укрыть клиентов от холода, шторы от непогоды отлично справиться с защитой от дождя, также шторы укрытие отлично ведут себя в мороз и в сильные порывы ветра за счет тентовой фурнитуры, специально разработанной для грузовых автомобилей. Многие производители предлагают модели, которые могут просто скручиваться в рулон, шторы для террасы остаються висеть в проеме. Другой вариант складывания шторы от дождя и ПВХ тентов для беседок и веранд - сдвигание в сторону (по примеру обычной шторы).

Стоит установить шторы, рулонные шторы с мини фурнитурой крепления для проемов в окна, и летняя беседки с такими шторами станет все сезонная. Это еще один вариант, который герметично охватывает пространство. Данное укрытие для беседки, террас особенно прочное и стильное, легкое в использовании и чрезвычайно практичное. Убедитесь сами, что все уличные шторы не требуют особенного ухода, не накапливают на поверхности частицы уличной пыли и легки в обращении. Вы забудете о хлопотах и будете наслаждаться комфортом! Ведь шторы ПВХ для беседки обеспечивают его.

 



Прозрачные Защитные Шторы


Рейтинг@Mail.ru Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU