ООО "Тент-Полог" занимается пошивом пологов, штор
и других изделий из брезента и тентовой ткани. г. Екатеринбург

(343) 213-01-98


620100 г. Екатеринбург

пер. Базовый 17
 

Тел: (343) 213-01-98 

Сот: +7 912-220-66-69
 

Е-mail: 2130198@mail.ru

Наша продукция

Изготовление Установка Сдвижных Тентов Штор для Полуприцепов

Механизмы сдвигания тента, сдвижные тенты, сдвижные крыши, сдвижные шторы (Edscha, Suer, Sesam, Versus, Bozamet)

В настоящее время все чаще применяется верхняя и боковая погрузка, но далеко не каждый серийный автомобиль или прицеп конструктивно подходит для данных целей. Мы устанавливаем механизмы сдвигания тента и каркасно-тентовую фурнитуру ведущих производителей, таких, как Edscha, Suer, Sesam, Versus, Bozamet.

 

Компания ТентПолог предлагает различные варианты решения таких задач:
1. При необходимости верхней погрузки на обычной бортовой платформе может быть установлен механизм сдвижной крыши (сдвижной тент). В этом случае весь тент будет сдвигаться вперед, тем самым механизм сдвижной крыши (сдвижной тент) позволяет производить верхнюю и частично боковую погрузку;

2. Также возможна установка механизмов сдвижного тента для обеспечения только боковой погрузки (как односторонней, так и двухсторонней);

3. Ну и самый небюджетный вариант - это установка шторного механизма (полная растентовка), позволяющего сдвигать обе боковины и крышу тента независимо друг от друга.

 Справка

Сдвижной тент - удобный механизм для обеспечения погрузки грузового транспорта

Грузоперевозки являются одним из самых востребованных процессов в современном мире. Благодаря широким возможностям использования грузовиков с прицепами, значительно упростилась задача доставки негабаритного или крупного груза. Сегодня практически в любую точку мира становится возможным доставить товар, а фуры и другие виды наземного транспорта играют в этом не последнюю роль. Если вы хотите оборудовать технику к верхней погрузке, можно воспользоваться услугой установки шторного механизма. Это легкий, простой и удобный вариант, иначе называемый сдвижным тентом, способный существенно упростить задачи при верхней и боковой погрузке. С использованием сдвижного тента вам не придется полностью разбирать каркас грузовика или прицепа, а значит, вы сможете сэкономить время и деньги при транспортировке груза.

Специалисты нашей компании обладают большим практическим опытом по установке сдвижного тента, а потому мы рады предложить своим клиентам услуги монтажа конструкции на уже существующие каркасы, или на устанавливаемые нами. Наши мастера не только подберут все необходимые детали, но и создадут прочную, надежную конструкцию, способную в полной мере реализовать свои возможности.

Сдвижной тент и его особенности

Сдвижная крыша представляет собой конструкцию, способную двигаться вбок и крепящуюся на каркас. Благодаря роликам и вставкам, к которым крепится сдвижной тент, удается упростить его действие, сделать более доступным и удобным. Мы готовы установить механизм на любые виды транспорта: газель, фура, прицеп и полуприцеп. Благодаря шторному механизму, автомобильный тент легко зачехляется и расчехляется. Данная установка обладает массой преимуществ, одним из которых является универсальность. Вы и ваша компания сможете значительно увеличить спектр применения своего грузового транспорта, благодаря сдвижному тенту. Кроме того, данное покрытие заменимо, поскольку отдельные элементы крыши и боковины тента гораздо удобнее ремонтировать.

Плюсом использования тента можно считать его адаптивность по отношению к любым типам кузова или прицепа. Используя ткани меньшей плотности, вы сокращаете расходы на установку и обслуживание тента. Мы изготавливаем и устанавливаем крыши из импортных материалов, имеющих внутренние усиления. Предлагаемые нами тентовые крыши и шторы активно используются в современной грузоперевозке, поскольку они позволяют упростить боковую и верхнюю загрузку полуприцепов. Сдвижной механизм крыши позволяет применять грузоподъемную технику, а шторный принцип дает возможность беспрепятственного доступа к грузу.

 



Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов

Сдвижные Тенты, Шторы для Полуприцепов


Рейтинг@Mail.ru Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU