ООО "Тент-Полог" занимается пошивом пологов, штор
и других изделий из брезента и тентовой ткани. г. Екатеринбург

(343) 213-01-98


620100 г. Екатеринбург

пер. Базовый 17
 

Тел: (343) 213-01-98 

Сот: +7 912-220-66-69
 

Е-mail: 2130198@mail.ru

Наша продукция

Буровые Укрытия

Укрытие для буровых установок

Компания "ТентПолог" изготавливает  укрытие для буровых по размерам требованиям заказчика. Для нормальной работы буровой установки, защиты сотрудников, различной техники и оборудования от внешних факторов, необходимо использовать специальное тентовое укрытие или пологи. Под такой защитой обеспечивается стабильная работа персонала и техники, которые остаются защищенными от сильного ветра, снега и дождя. Также, температура внутри может быть намного выше, чем снаружи тента, если использовать мощные обогреватели.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ Описание

Укрытие для буровых установок изготавливаются из качественной ПВХ ткани, плотность материала от 500 до 1200 грамм на метр квадратный которая обладает следующими эксплуатационными характеристиками:

Стойкость к значительным перепадам температур от -60 до + 80 градусов Улучшенная герметичность. Небольшой вес. Устойчивость к химическим веществам и нефтепродуктам.

Высокая механическая прочность. Возможность многократно использования

Данные характеристики делают ПВХ укрытия для буровых достаточно долговечными и практичными. При необходимости, их можно сложить и переместить для монтажа на новом месте бурения, увеличив эффективность работы персонала установки. Важна также высокая скорость и простота монтажа.

Тент в сборе состоит из отдельных полотен, которые прикрепляются к общему каркасу с помощью специальных ремней и шнуров металлической фурнитуры люверсов скоб. Используется технология обратного клапана, благодаря чему полотна скрепляются между собой более герметично, обеспечивая комфортную температуру внутри в холодное время года.

Укрытие для буровых станций предусматривает наличие небольших окон, через которые проникает солнечный свет, делая практически не нужным электрическое освещение. Обязательны также дефлекторы вентиляции, проемы для дверей, различных труб и других приспособлений, выходящих наружу.

Буровые укрытия от компании ООО «ТентПолог»

При изготовлении тентовых укрытий основное внимание уделяется требованиям заказчика. В большинстве случаев, такие укрытия пологи имеют стандартную форму и размеры. Но при необходимости, работники компании ООО «ТентПолог» смогут изготовить нестандартные размеры, формы, цвета, нанесения фирменного логотипа на поверхность. Срок выполнения такого заказа несколько увеличивается.

Индивидуальные тенты изготавливаются по данным техпаспорта буровых установок. В нем же отмечаются места, которым необходима особенно тщательная защиты. Наши специалисты предложат оптимальные варианты, в том числе и для мобильной установки.

Главные преимущества укрытий для буровых:

1.   Доступная цена.

2.   Многоразовое использование.

3.   Простота установки.

4.   Широта применения.

5.   Разные площади накрытия.

6.   Практически не деформируются.

7.   Имеют хороший вид.

Компания ООО «ТентПолог» может изготовить укрытие для буровой установки любой сложности в кратчайшие сроки. К Вашим услугам - работа профессиональных мастеров, которые уже не один год занимаются производством подобных тентов. Мы проведем установку тента, чтобы обеспечить максимальную защиту внутреннего пространства.

Клиент может заказать как стандартное ПВХ-укрытие, так и оригинальное, в том числе с нанесением фирменного знака или рекламы. Качественная окраска не выцветает на солнце долгие годы. Предоставляется надежная гарантия на эксплуатацию конструкции, так как мы полностью уверены в ее прочности и стойкости. Компания имеет соответствующие сертификаты, которые подтверждают выполнение всех работ согласно строгим государственным стандартам. С нашей продукцией буровая станция, ее рабочие и все оборудование будет под надежной защитой от негативных условий внешней среды долгие годы.



Буровые Укрытия

Буровые Укрытия

Буровые Укрытия

Буровые Укрытия


Рейтинг@Mail.ru Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU